XI Фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим" 2018

Кинотеатр "Гигант" г. Хабаровск,

ул.Муравьева-Амурского, 19

Большой зал, 650 мест

17.02.2018 финальный показ

16.00 - 20.00

45 участников

70 видеоработ

Музей археологии,

ул. Тургенева, 86

16.02.2018 открытие фотовыставки

17.00 - 19.00

71 участник

621 фоторабота

Победители и призеры видеоконкурса:

Александр Ничиков (Хабаровск)

Александр Ничиков (Хабаровск)

"Особенности дальневосточного туризма" Номинация "Мастерская фестиваля Грань"

Олег Ломанов (Хабаровск)

Олег Ломанов (Хабаровск)

"Индонезия" Номинация "Мастерская фестиваля Грань"

Евгения Чекмарева (Хабаровск)

Евгения Чекмарева (Хабаровск)

"Мой Кавказ этим летом" Номинация "Мастерская фестиваля Грань" Номинация "Заповедное Приамурье"

Александр Лукин (Хабаровск)

Александр Лукин (Хабаровск)

"Алтай 2017" 1 место Номинация "Видеоклип"

Дмитрий Косарев (Кирово-Чепецк)

Дмитрий Косарев (Кирово-Чепецк)

"5642 метра приключений" 2 место Номинация "Видеоклип"

Артем Еркин (Хабаровск)

Артем Еркин (Хабаровск)

"Другая земля" 3 место Номинация "Видеоклип"

Павел Павлов (Хабаровск)

Павел Павлов (Хабаровск)

"За ухой" 3 место Номинация "Видеоклип"

Илья Череватый, Роман Кокшаров

Илья Череватый, Роман Кокшаров

"Владимировка 2016" (Южно-Сахалинск) 1 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Екатерина Иванченко (Хабаровск)

Екатерина Иванченко (Хабаровск)

"Моя Акишма" 2 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Александр Колбин (Хабаровск)

Александр Колбин (Хабаровск)

"Недоденспох" 2 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Вячеслав Макаров (Советская Гавань)

Вячеслав Макаров (Советская Гавань)

"Следы на снегу" 3 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Константин Коротич (Владивосток)

Константин Коротич (Владивосток)

"Первая пятерка" 1 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Дмитрий Суткевич (Нижний Новгород)

Дмитрий Суткевич (Нижний Новгород)

"Моя восточная мечта" 2 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Инара Кандалова (Хабаровск)

Инара Кандалова (Хабаровск)

"Сердце Ганга" 3 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Артем Заломленков (г.Новосибирск)

Артем Заломленков (г.Новосибирск)

"Это Башкаус" 3 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Сихоте-Алинский заповедник

Сихоте-Алинский заповедник

"PIG Ник" Номинация "Заповедное Приамурье"

Ольга Макарова (Советская Гавань)

Ольга Макарова (Советская Гавань)

"Страна папоротников" Номинация "Заповедное Приамурье"

Сергей Макагонов (Хабаровск)

Сергей Макагонов (Хабаровск)

"Динамическая самоделка на реке Тимптон" Номинация "Ретро-фильм"; Номинация "Лучшее звуковое оформление"

Фильмы-участники фестиваля:

В горах хребта Сунтар - Хаята

Елизавета Сартан

January 23, 2018

Номинация: документальный короткометражный фильм;

Длительность: 07:12

Тематика: комбинированный туризм;

Фильм о спортивно-туристическом походе, пешеходном и со сплавом в конце 4 категории сложности. Район - горы Якутии и Хабаровского края, хребет Сунтар-Хаята. В фильме 3 части: заброска, пешеходная часть и сплав.