VII Фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим"  2014

Кинотеатр Гигант, г. Хабаровск,

ул.Муравьева Амурского, 19

782 места

19.02.2014 финальный показ

18.00 - 22.00

67 участников

80 видеоработ

Кинотеатр Гигант, г. Хабаровск,

ул.Муравьева Амурского, 19

782 места

18.02.2014 открытие фотовыставки

51 участник

216 фоторабот

Победители и призеры видеоконкурса:

Олег Ломанов

Олег Ломанов

"Индокитай" ГРАН-ПРИ Фестиваля

Геннадий Крагель

Геннадий Крагель

"BigWall Mamba" 1 место номинация "Видеоролик"

Александр Колбин

Александр Колбин

"Четырнадцать" 2 место номинация "Видеоролик"

Дмитрий Суткевич

Дмитрий Суткевич

"Место для шага вперед" 3 место номинация "Видеоролик"

Евгения Чекмарева

Евгения Чекмарева

"Тридцать дней по Приморью" 1 место номинация "Видеоочерк"

Михаил Ершов и Ольга Сергеева

Михаил Ершов и Ольга Сергеева

"Осенний шанс" 2 место номинация "Видеоочерк"

Александр Краснолуцкий

Александр Краснолуцкий

"Планета Каравшин" 3 место номинация "Видеоочерк"

Сергей Асауленко

Сергей Асауленко

"Заказник Островной" 1 место номинация "Познавательный фильм"

Владимир Муляр

Владимир Муляр

"Двухколесные хроники" 2 место номинация "Познавательный фильм"

Александр Ничиков

Александр Ничиков

"Шантарский треугольник" 3 место номинация "Познавательный фильм"

Александр Назин

Александр Назин

"Вайда" 3 место номинация "Познавательный фильм"

Лауреаты фестиваля:

Жюри отметило следующие работы:
  • Алексеенко Екатерина «Человек за гранью» в номинации

  • «Повесть о настоящем человеке»

  • Молев Евгений «Winter time» за кадр «Танго вдвоём»

  • Кравель Сергей «Непал:заражение» в номинации «Закаленные в воде»

  • Чекалова Анастасия «Red Fox Adventure Race 2013» за волю к победе

  • Кузнецов Максим «Покатушки на Калинке» в номинации «Покорение воздуха»

  • Соколов Антон «Кунаширские грёзы» за душевность и красоту

  • Михнев Андрей «Winter 2013» за набитые шишки

  • Кочегарова Елена «МульТИГРИНАЯ гонка» за ежегодную трудовую сгущенку

  • Кобельков Денис «Мухтель» в номинации «Нам нет преград»

  • Эбингер Алексей «Мотопутешествие к Охотскому морю» за лучшие ракурсы с Экшн камеры

  • Федосеев Василий «Край земли» Лучшая операторская работа в номинации «Видеоочерк»

  • Марченков Денис «Амут-планета фрирайд» за самые эффектные падения

  • Минаев Алексей «Антарктида» за любовь к пингвинам

  • Суткевич Дмитрий «Три звезды» за оригинальный сценарий

  • Коровин Станислав «Воздухоплаватели» за операторскую работу

  • Скрипаченко Антон «Sailing bakcountry»  за операторскую работу

  • Волков Николай «Пху» за любовь к отдыху

  • Горбачёв Александр «Football in my hoot» в номинации «В здоровом теле сценарный план»

  • Удовиченко Юрий «Загадки горы Пидан» за творческий поиск

  • Калугина Анастасия и Калугин Андрей «Притяжение неба» за лучший игровой фильм

  • Долгих Игорь «Солекуль – дорога в облака» за прикосновение к облакам

  • Глобенко Константин «Haute Route» за интересное путешествие

  • Шапран Андрей «Все люди живут…» в номинации «Русская глубинка»

Победители и призеры фотоконкурса:

Андрей Ни

Андрей Ни

"Лето красное" 1 место номинация "Макросъемка"

Алексей Гнездилов

Алексей Гнездилов

"Посидим, поговорим?" 1 место номинация "Походные будни"

Ольга Куприянова

Ольга Куприянова

"Скоро весна" 1 место номинация "Животный мир"

Андрей Шапран

Андрей Шапран

"Портрет оленевода" 1 место номинация "Портрет"

Сергей Рудась

Сергей Рудась

"В стремлении вверх" 1 место номинация "Пейзаж"

Егор Екимов

Егор Екимов

"Сквозь мглу" 1 место номинация "Экстрим"

Жюри видеоконкурса:

Жюри фотоконкурса:

Генеральный партнер фестиваля:

Информационный партнер фестиваля:

Партнеры фестиваля: