VI Фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим"  2013

Кинотеатр Гигант, г. Хабаровск,

ул.Муравьева Амурского, 19

782 места

73 участника

57 видеоработ

холл кинотеатра Гигант, г. Хабаровск,

ул.Муравьева Амурского, 19

19.02.2014 открытие фотовыставки

45 участников

208 фоторабот

20.02.2013 финальный показ

18.00 - 22.00

Победители и призеры видеоконкурса:

Никита Покусай

Никита Покусай

"STUNT 4212" 1 место номинация "Ролики"

Борис Гусев

Борис Гусев

"ПРАгулка" 2 место номинация "Ролики"

Алексей Сахно

Алексей Сахно

"18 мая" 3 место номинация "Ролики"

Роман Фадеев, Михаил Игнатов

Роман Фадеев, Михаил Игнатов

"Миноносец 208. Один щаг в историю" 1 место номинация "Очерки"

Геннадий Крагель

Геннадий Крагель

"Аланский дуэт" 2 место номинация "Очерки"

Борис Гусев

Борис Гусев

"Открывашка" 3 место в номинации "Очерки" 1 место в номинации "Приз зрительских симпатий"

Олег Ломанов

Олег Ломанов

"Радио Непал" 1 место номинация "Познавательный фильм"

Владимир Муляр

Владимир Муляр

"Двухколесные хроники-2. Страна сокровищ" 1 место номинация "Познавательный фильм"

Сергей Асауленко

Сергей Асауленко

"Шикотан - остров на краю света" 1 место номинация "Познавательный фильм"

Николай Зайцев

Николай Зайцев

"Я иду по Татарскому проливу" Лучшая операторская работа

Александр Ничиков

Александр Ничиков

"Покой нам только снится" Лучший фильм в номинации от компании "Оружейный двор"

Победитель в номинации "Слайд-шоу":

Елена Жидкова с работой "Родной остров в океане"

Лауреаты фестиваля:

Жюри отметило следующие работы:
  • Ивана Казакова «Наш снежный рай» за авторскую песню;

  • Александра Костюкова «Скорость жизни» за туристическую философию;

  • Виталия Кузнецова «White water fall» за экстрим;

  • Елены Кочегаровой «Много раз первый сплав» за текстовое оформление фильма;

  • Павла Чебанова «Отчет команды O’Neul» за динамику и экстрим в фильме;

  • Дарьи Серженко и Алексея Фирстова «Джанго непотопляемый» за креатив;

  • Василия Болотняк «Предисловие к путешествию» за идею фильма.

Победители и призеры фотоконкурса:

Алексей Купреев

Алексей Купреев

"Бочка" 1 место номинация "Экстрим"

Елизавета Таганова

Елизавета Таганова

"На посадку" 2 место номинация "Экстрим"

Елена Кочегарова

Елена Кочегарова

"Букашка учится летать" 3 место номинация "Экстрим"

Валерий Сидорин

Валерий Сидорин

"С каждого по две чурки, даже если ты заяц" 1 место номинация "Походные будни"

Анатолий Базанов

Анатолий Базанов

"Завтрак свиристели" 1 место номинация "Животный мир"

Евгений Балашов

Евгений Балашов

"Бои без правил" 2 место номинация "Животный мир"

Валерий Сидорин

Валерий Сидорин

"Парит наш орел" 3 место номинация "Животный мир"

Андрей Ни

Андрей Ни

"Апрельский этюд" 1 место номинация "Макросъемка"

Юрий Якушин

Юрий Якушин

"Сонная лощина" 1 место номинация "Пейзаж"

Валентина Терехова

Валентина Терехова

"Лазурный берег" 2 место номинация "Пейзаж"

Евгений Балашов

Евгений Балашов

"Радуга под нами" 3 место номинация "Пейзаж"

Евгений Балашов

Евгений Балашов

"Коля проводник" 1 место номинация "Портрет"

Антон Соколов

Антон Соколов

"Завтрак туриста" Лучшее фото во версии портала Dvhab.ru

Жюри видеоконкурса:

Жюри фотоконкурса:

Генеральный партнер фестиваля:

Информационный партнер фестиваля:

Партнеры фестиваля: