Кинотеатр Гигант, г. Хабаровск,

ул.Муравьева Амурского, 19

782 места

18.02.2015 финальный показ

18.00 - 22.00

60 участников

82 видеоработы

Хабаровский краевой

музей им Н.И. Гродекова,

ул. Шевченко, 11

17.02.2015 открытие фотовыставки

17.00 - 19.00

76 участников

422 фоторабот

VIII Фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим"  2015

Победители и призеры видеоконкурса:

Артем Тарас

Артем Тарас

"Бейсджампинг" ГРАН-ПРИ Фестиваля

Алексей Енин

Алексей Енин

"У подножья чистого листа" 1 место Номинация "Видеоклип"

Артем Виноградов

Артем Виноградов

"Зал" 2 место Номинация "Видеоклип"

Антон Дровников

Антон Дровников

"Акишма mix" 3 место Номинация "Видеоклип"

Алексей Бридня, Александр Фролов

Алексей Бридня, Александр Фролов

"Комодо-остров драконов через маску дайвера" 1 место Номинация "Документальный короткометражный фильм"

Бахт Мавланов

Бахт Мавланов

"Проект Бейс" 2 место Номинация "Документальный короткометражный фильм"

Евгения Чекмарева

Евгения Чекмарева

"Полуостров Краббе" 3 место Номинация "Документальный короткометражный фильм"

Планета Тайга

Планета Тайга

"Озеро Большой Сулук" 1 место Номинация "Документальный полноформатный фильм"

Сергей Асауленко

Сергей Асауленко

"Шпамберг: в краю водопадов" 2 место Номинация "Документальный полноформатный фильм"

Александр Ищенко, Александр Родионов

Александр Ищенко, Александр Родионов

"По диагонали" 3 место Номинация "Документальный полноформатный фильм"

Победители и призеры фотоконкурса:

Герман Ковалев

Герман Ковалев

"Я пригласить хочу на танец" 1 место Номинация "Растительный мир"

Андрей Ни

Андрей Ни

"Шизандра. У-вэй-цзы - Ягода пяти вкусов" 2 место Номинация "Растительный мир"

Ольга Куприянова

Ольга Куприянова

"На рассвете" 3 место Номинация "Растительный мир"

Анатолий Базанов

Анатолий Базанов

"Вика финиширует" 1 место Номинация "Портрет"

Надежда Зайцева

Надежда Зайцева

"Рулевой" 2 место Номинация "Портрет"

Евгений Шаклеин

Евгений Шаклеин

"Пристегните ремни" 3 место Номинация "Портрет"

Дмитрий Колесников

Дмитрий Колесников

"Путь к свету" 1 место Номинация "Экстрим"

Евгений Шаклеин

Евгений Шаклеин

"SlackLine" 2 место Номинация "Экстрим"

Максим Зайцев

Максим Зайцев

"Штурм вершины Король" 3 место Номинация "Экстрим"

Виталий Берков

Виталий Берков

"Бухта Красной гальки" 1 место Номинация "Пейзаж"

Надежда Останина

Надежда Останина

"30 секунд до шквала" 2 место Номинация "Пейзаж"

Валерий Гармаш

Валерий Гармаш

"В облаках" 3 место Номинация "Пейзаж"

Анатолий Базанов

Анатолий Базанов

"Инопланетянин" 1 место Номинация "Макро"

Герман Ковалев

Герман Ковалев

"Миражи" 2 место Номинация "Макро"

Андрей Ни

Андрей Ни

"Предрассветное" 3 место Номинация "Макро"

Герман Ковалев

Герман Ковалев

"Когда два сердца бьются вместе" 1 место Номинация "Животный мир"

Евгений Балашов

Евгений Балашов

"Кто кого" 2 место Номинация "Животный мир"

Александр Фроленок

Александр Фроленок

"Симпатяжка" 3 место Номинация "Животный мир"

Жюри видеоконкурса:

Жюри фотоконкурса:

Генеральный партнер фестиваля:

Информационный партнер фестиваля:

Партнеры фестиваля: