XI Фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим" 2018

Кинотеатр "Гигант" г. Хабаровск,

ул.Муравьева-Амурского, 19

Большой зал, 650 мест

17.02.2018 финальный показ

16.00 - 20.00

45 участников

70 видеоработ

Музей археологии,

ул. Тургенева, 86

16.02.2018 открытие фотовыставки

17.00 - 19.00

71 участник

621 фоторабота

Победители и призеры видеоконкурса:

Александр Ничиков (Хабаровск)

Александр Ничиков (Хабаровск)

"Особенности дальневосточного туризма" Номинация "Мастерская фестиваля Грань"

Олег Ломанов (Хабаровск)

Олег Ломанов (Хабаровск)

"Индонезия" Номинация "Мастерская фестиваля Грань"

Евгения Чекмарева (Хабаровск)

Евгения Чекмарева (Хабаровск)

"Мой Кавказ этим летом" Номинация "Мастерская фестиваля Грань" Номинация "Заповедное Приамурье"

Александр Лукин (Хабаровск)

Александр Лукин (Хабаровск)

"Алтай 2017" 1 место Номинация "Видеоклип"

Дмитрий Косарев (Кирово-Чепецк)

Дмитрий Косарев (Кирово-Чепецк)

"5642 метра приключений" 2 место Номинация "Видеоклип"

Артем Еркин (Хабаровск)

Артем Еркин (Хабаровск)

"Другая земля" 3 место Номинация "Видеоклип"

Павел Павлов (Хабаровск)

Павел Павлов (Хабаровск)

"За ухой" 3 место Номинация "Видеоклип"

Илья Череватый, Роман Кокшаров

Илья Череватый, Роман Кокшаров

"Владимировка 2016" (Южно-Сахалинск) 1 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Екатерина Иванченко (Хабаровск)

Екатерина Иванченко (Хабаровск)

"Моя Акишма" 2 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Александр Колбин (Хабаровск)

Александр Колбин (Хабаровск)

"Недоденспох" 2 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Вячеслав Макаров (Советская Гавань)

Вячеслав Макаров (Советская Гавань)

"Следы на снегу" 3 место Номинация "Короткометражный документальный фильм"

Константин Коротич (Владивосток)

Константин Коротич (Владивосток)

"Первая пятерка" 1 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Дмитрий Суткевич (Нижний Новгород)

Дмитрий Суткевич (Нижний Новгород)

"Моя восточная мечта" 2 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Инара Кандалова (Хабаровск)

Инара Кандалова (Хабаровск)

"Сердце Ганга" 3 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Артем Заломленков (г.Новосибирск)

Артем Заломленков (г.Новосибирск)

"Это Башкаус" 3 место Номинация "Полнометражный документальный фильм"

Сихоте-Алинский заповедник

Сихоте-Алинский заповедник

"PIG Ник" Номинация "Заповедное Приамурье"

Ольга Макарова (Советская Гавань)

Ольга Макарова (Советская Гавань)

"Страна папоротников" Номинация "Заповедное Приамурье"

Сергей Макагонов (Хабаровск)

Сергей Макагонов (Хабаровск)

"Динамическая самоделка на реке Тимптон" Номинация "Ретро-фильм"; Номинация "Лучшее звуковое оформление"

Фильмы-участники фестиваля:

В горах хребта Сунтар - Хаята

Елизавета Сартан

January 23, 2018

Номинация: документальный короткометражный фильм;

Длительность: 07:12

Тематика: комбинированный туризм;

Фильм о спортивно-туристическом походе, пешеходном и со сплавом в конце 4 категории сложности. Район - горы Якутии и Хабаровского края, хребет Сунтар-Хаята. В фильме 3 части: заброска, пешеходная часть и сплав.

1 / 70

Please reload

Участники фестиваля:

Наталья Мещерякова

Жизнь наполнена яркими красками.  А наша задача находить, ощущать,  творить, приумножать эту красоту. Так что дерзайте! Идите только Вперед!

Дебютант XI Фестиваля 2018

1 / 43

Please reload

Победители и призеры фотоконкурса:

Евгений Ананевский

Евгений Ананевский

"Очень грозный" 1 место Номинация "Животный мир"

Ксения Лыгина

Ксения Лыгина

"Как я вас обхитрила" 2 место Номинация "Животный мир"

Мария Конфедератова

Мария Конфедератова

"Хозяин Амурских столбов" 3 место Номинация "Животный мир"

Герман Ковалев

Герман Ковалев

"Лесные фонарики" 1 место Номинация "Оригинальный взгляд"

Виталий Берков

Виталий Берков

"Спрятавшиеся от бурана" 2 место Номинация "Оригинальный взгляд"

Артем Долгов

Артем Долгов

"Комар" 3 место Номинация "Оригинальный взгляд"

Ирина Васильева

Ирина Васильева

"4800. Рассвет с видом на пик Ленина" 1 место Номинация "Пейзаж"

Евгений Табалыкин

Евгений Табалыкин

"Грозовое утро" 2 место Номинация "Пейзаж"

Виталий Берков

Виталий Берков

"Струящийся поток" 3 место Номинация "Пейзаж"

Кирилл Гробовой

Кирилл Гробовой

"Полет над волнами" 3 место Номинация "Пейзаж"

Петр Матюшков

Петр Матюшков

"50%-ый водник" 1 место Номинация "Портрет"

Владимир Колесник

Владимир Колесник

"Первый" 2 место Номинация "Портрет"

Андрей Ни

Андрей Ни

"Мужчины не плачут, мужчины огорчаются" 3 место Номинация "Портрет"

Евгений Балашов

Евгений Балашов

"Тайга ходи" 3 место Номинация "Портрет"

Анастасия Болдырева

Анастасия Болдырева

"Юра и кони" 1 место Номинация "Походные будни"

Андрей Щеглов

Андрей Щеглов

"Счастья через край" 2 место Номинация "Походные будни"

Евгений Балашов

Евгений Балашов

"Каждому свое по статусу" 3 место Номинация "Походные будни"

Александр Кан

Александр Кан

"Пробуждение" 1 место Номинация "Растительный мир"

Юлия Будникова

Юлия Будникова

"Пробуждение" 2 место Номинация "Растительный мир"

Анастасия Болдырева

Анастасия Болдырева

"Древность леса" 3 место Номинация "Растительный мир"

Анатолий Базанов

Анатолий Базанов

"Мороз и солнце Даша" 1 место Номинация "Совершенства на Грани"

Диана Хисамитдинова

Диана Хисамитдинова

"В облаках" 2 место Номинация "Совершенства на Грани"

Ксения Лыгина

Ксения Лыгина

"Путешествую в бизнес классе" 3 место Номинация "Совершенства на Грани"

Сергей Голубков

Сергей Голубков

"После дистанции" 1 место Номинация "Экстрим"

Ирина Васильева

Ирина Васильева

"Время перейти реку" 2 место Номинация "Экстрим"

Анатолий Базанов

Анатолий Базанов

"На ветру" 3 место Номинация "Экстрим"

Участники фотоконкурса

Елизавета Сартан

г. Москва

January 30, 2018

1. "На прогулке" Животный мир;

2. "Стадо диких северных оленей" Животный мир;

3. "Черная смородина" Растительный мир;

4. "В полях пушицы" Растительный мир;

5. "Вперед, за мной!" Портрет;

6. "Перевал, жди меня, я уже скоро!" Портрет;

7. "Долина реки Когар" Пейзаж;

8. "Разноцветные горы" Пейзаж;

9. "Москва не сразу строилась. По пути на вершину Москвы" Экстрим;

10. "Стены ледяного лабиринта" Экстрим;

11. "Вертолетная романтика" Походные будни;

12. "Наш сказочный дом" Походные будни;

13. "Надо радоваться, не надо напрягаться" Совершенства на Грани;

14. "Снегурочка" Совершенства на Грани.

1 / 71

Please reload

Жюри видеоконкурса:

Жюри фотоконкурса:

Генеральные партнеры фестиваля:

Партнеры фестиваля: