Победители и призеры ФОТОКОНКУРСА 2020!

Пост обновлен сент. 7

От всей души поздравляем победителей и призеров фотоконкурса XIII Фестиваля "Грань: путешествия, приключения, экстрим"!


Номинация «ЗАПОВЕДНАЯ"

Заповедное Приамурье выделило три Путешествия "за преданность объективу природы":

«Путешествие в Болоньский заповедник» - Евгений Шаклеин (Хабаровск)

«Как мы ходили с Верой на Камчатку» - Валерий Сидорин (Комсомольск-на-Амуре)

«В поисках дальневосточной черепахи» - Юлия Горошко (Хабаровск)



Номинация «ЖИВОТНЫЙ МИР»


1 место: «Водяные драконы» - Евгений Шаклеин (Хабаровск)

2 место: «Кедровка» - Дмитрий Сигида (Уссурийск)

3 место: «Малыш-ларга» - Максим Абдразаков (Владивосток)




Номинация «ПЕЙЗАЖ»

1 место: «Туман на Патрокле» - Виктория Бердышева (Санкт-Петербург)

2 место: «Линии света» - Виталий Берков (Владивосток)

3 место: «И тут снизу постучали» - Евгений Табалыкин (Терней)





Номинация «ПОРТРЕТ»

1 место: «Радость приземления» – Александр Горшенин (Москва)

2 место: «Первый сплав внука» - Елена Изотова (Хабаровск)

3 место: «Случайная встреча» - Ольга Мусиенко (Владивосток)






Номинация «РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР»

1 место: «Нерукотворные чудеса» - Светлана Василькова (Иркутск)

2 место: «Сон трава на закате» - Дмитрий Сигида (Уссурийск)

3 место: «Непальские огоньки» - Иван Новиков (Тулун)





Номинация «СОВЕРШЕНСТВО НА ГРАНИ»

1 место: «Юная скалолазка. Скала Золотая сопка. Находка» - Владимир Маратканов (Находка)

2 место: «Полет в горах» - Александр Горшенин (Москва)

3 место: «Почти сухая» - Екатерина Иванченко (Хабаровск)






Номинация «Экстрим»

1 место: «Еще чуть-чуть» - Екатерина Иванченко (Хабаровск)

2 место: «На вершине мира» - Вячеслав Сницаренко (Тырныауз)

3 место: «Дело отважных» - Петр Шкрабов (Уссурийск)





Номинация «ЭТОТ ДАЛЬНИЙ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»

1 место: «Перед грозой» - Александра Карпцова (Владивосток)

2 место: «Коряга и подкова» - Евгения Фенько (Хабаровск)

3 место: «Висячие ледники Буордаха» - Ирина Щеглова (Комсомольск-на-Амуре)





Номинация «ПУТЕШЕСТВИЕ»

1 место: «Пик Ленина» – Сергей Чеботов (Хабаровск)

За лучший текст: «Пик Мраморный» - Ирина Щеглова (Комсомольск-на-Амуре)

За лучший фотосюжет: «Тугуровские зарисовки» Ольга Косарькова (Хабаровск)





Дополнительная номинация: «НАСЕКОМЫЕ»

1 место: ««Мир и антимир Красотки» - Игорь Жабский (Покровка, Приморского края)

2 место: Водные процедуры» - Герман Ковалев (Хабаровск)

3 место: «Дама с зонтиком» - Тамара Морозова (Арсеньев)