VII Фестиваль ГРАНЬ

Пост обновлен 24 сент. 2019 г.


Победители и призеры VII Фестиваля «Грань: путешествия, приключения, экстрим»

Видеоконкурс:

Гран-при фестиваля: Ломанов Олег «Индокитай»

Видеоролики

1 место Крагель Геннадий « BigWall Mamba »

2 место Колбин Александр «14»

3 место Суткевич Дмитрий «Место для шага вперёд»

Видеоочерки

1 место Чекмарёва Евгения «Тридцать дней по Приморью»

2 место Ершов Михаил, Сергеева Ольга «Осенний шанс»

3 место Краснолуцкий Александр «Планета Каравшин»

Познавательный фильм

1 место Асауленко Сергей «Заказник Островной»

2 место Муляр Владимир «Двухколесные хроники: от Карпат до Апеннин»

3 место Ничиков Александр «Шантарский треугольник»

3 место Назин Александр «Вайда», который отмечен так же как лучшая операторская работа в номинации «Познавательный фильм»

Лауреаты фестиваля:

• Алексеенко Екатерина «Человек за гранью» в номинации «Повесть о настоящем человеке»

• Молев Евгений « Winter time » за кадр «Танго вдвоём»

• Кравель Сергей «Непал:заражение» в номинации «Закаленные в воде»

• Чекалова Анастасия « Red Fox Adventure Race 2013» за волю к победе

• Кузнецов Максим «Покатушки на Калинке» в номинации «Покорение воздуха»

• Соколов Антон «Кунаширские грёзы» за душевность и красоту

• Михнев Андрей « Winter 2013» за набитые шишки

• Кочегарова Елена «МульТИГРИНАЯ гонка» за ежегодную трудовую сгущенку

• Кобельков Денис «Мухтель» в номинации «Нам нет преград»

• Эбингер Алексей «Мотопутешествие к Охотскому морю» за лучшие ракурсы с Экшн камеры

• Федосеев Василий «Край земли» Лучшая операторская работа в номинации «Видеоочерк»

• Марченков Денис «Амут-планета фрирайд» за самые эффектные падения

• Минаев Алексей «Антарктида» за любовь к пингвинам

• Суткевич Дмитрий «Три звезды» за оригинальный сценарий

• Коровин Станислав «Воздухоплаватели» за операторскую работу

• Скрипаченко Антон « Sailing bakcountry » за операторскую работу

• Волков Николай «Пху» за любовь к отдыху

• Горбачёв Александр «Football in my hoot» в номинации «В здоровом теле сценарный план»

• Удовиченко Юрий «Загадки горы Пидан» за творческий поиск

• Калугина Анастасия и Калугин Андрей «Притяжение неба» за лучший игровой фильм

• Долгих Игорь «Солекуль – дорога в облака» за прикосновение к облакам

• Глобенко Константин « Haute Route » за интересное путешествие

• Шапран Андрей «Все люди живут…» в номинации «Русская глубинка»

Фотоконкурс:

«Экстрим»

Екимов Егор «Сквозь мглу»

«Походные будни»

Гнездилов Алексей «Посидим, поговорим?»

«Пейзаж»

Рудась Сергей «В стремлении вверх»

«Животный мир»

Куприянова Ольга «Скоро весна»

«Макросъемка»

Ни Андрей «Лето красное»

«Портрет»

Шапран Андрей «Портрет оленевода»

#ФестивальГрань

Просмотров: 4