Водный праздник

Пост обновлен сент. 7


220 участников соревновались на рафтах, катамаранах и каяках.

В 11:00 был дан старт соревнованиям среди взрослых. Всего в празднике приняло участие 8 команд различных организаций города по 8-10 человек в каждой.

Им предстояло посоревноваться в умении на скорости управлять рафтом, катамараном-двойкой и каяком.

В 13:00 эстафету приняли команды школьников. Это 7 команд из детских домов и 6 команд учащихся школ, спортивных секций и просто желающих!

Детские команды состояли из 10 участников и соревновались они только на рафтах.

Также можно было попробовать свои силы на Сап досках, и покататься всем желающим на любом из имеющих плавсредстве, посмотреть фотовыставку XI Фестиваля "Грань"!

Мероприятие по проекту "Спорт как "Формула успеха" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов


Завершили праздник игрой в кануполо!



Протоколы результатов соревнований среди взрослых команд

Командные соревнования на рафтах

Старт одновременный для двух команд согласно жеребьевке

1. ООО «Техсервис-Хабаровск» - 1:31.57 - III место

2. АО «Дальгипротранс» - 1:30.91 - I место

3. ООО «Клиника современных технологий-ДВ» - 1:37.30 - 4 место

4. Женский клуб при Ассамблее народов Хабаровского края - 2:14.00 - 7 место

5. Хабаровский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» - 1:31.68 - 8 место

6. АО «ДГК» - 1:35.07 - 6 место

7. АО «Рэдком-Интернет» - 1:31.15 - II место

8. ООО «Транснефть - Дальний Восток» - 1:33.10 - 5 место

Лично-командные соревнования на катамаранах (2-ка)

Старт одновременный для двух команд согласно жеребьевке

1. ООО «Техсервис-Хабаровск» - Никитин Юрий, Богдан Андрей - 1:27.70 - 5 место

2. Хабаровский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» - Панов Евгений, Баркун Алексей - 1:20.15 - I место

3. ООО «Клиника современных технологий-ДВ» - Барей Александр, Семигласов Павел - 1:34.50 - 6 место

4. Женский клуб при Ассамблее народов Хабаровского края -2:25.00 - 8 место

5. АО «ДГК» - Зырянов Виктор, Ленчик Максим - 1:34.97 - 7 место

6. АО «Дальгипротранс» - Хабибрахман Антон, Харченко Руслан - 1:22.03 - II место

7. АО «Рэдком-Интернет» - Потворов Алексей, Варов Алексей - 1:25.36 - III место

8. ООО «Транснефть - Дальний Восток» - Макеев Алексей, Романов Роман - 1:26.94 - 4 место

Соревнования капитанов на каяках

Старт одновременный для всех капитанов

1. ООО «Техсервис-Хабаровск» - Еранова Елена - 4 место

2. Хабаровский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» - Ананко Владимир - II место

3. ООО «Клиника современных технологий-ДВ» - Лятуринский Юрий - 5 место

4. Женский клуб при Ассамблее народов Хабаровского края-8 место

5. АО «ДГК» - Ленчик Максим - 6 место

6. АО «Дальгипротранс» - Хабибрахман Антон - I место

7. АО «Рэдком-Интернет» - Папуша Вячеслав - 7 место

8. ООО «Транснефть - Дальний Восток» - Шамуратов Азамат - III место

Протоколы результатов соревнований среди детских команд

Командные соревнования на рафтах

Старт одновременный для двух команд согласно жеребьевке

1. Галактика-кикбоксинг - 1:44.30 - III место

2. Клиника современных технологий - 2:40.28 - 4 место

3. Бекас (с. Бычиха) - 1:42.10 - I место

4. Дикари (МБОУ СОШ № 12, 4 «В» класс) - 2:44.45 - 5 место

5. Дельфин (ЛИТ, 8 «Г» класс) - 1:43.12 - II место

6. Белые волки - 2:45.28 - 6 место

Протоколы результатов соревнований среди команд детских домов и интернатов

Командные соревнования на рафтах

Старт одновременный для двух команд согласно жеребьевке

1. Детский дом № 33 - 1:52.30 - 4 место

2. Детский дом № 4 - 2:07.80 - 6 место

3. Детский дом № 32 - 1:40.03 - I место

4. Интернат № 3 - 1:56.90 - 5 место

5. Детский дом № 1 - 1:42.63 - II место

6. Детский дом № 5 - 1:43.10 - III место

7. Детский дом № 6 - 2:36.92 - 7 место

Сюжет на YouTube канале GuberniaTV

#водныйпраздник #Спортивномассовыемероприятия