Состоялось заседание Жюри по фотоконкурсу

Пост обновлен 24 сент. 2019 г.


Вчера собирались всем составом Жюри по фотоконкурсу. По традиции нас пригласил к себе в гости Sony Centre на ул. Ленина, 50 А. На большом и красивом телевизоре мы смотрели фотоработы участников конкурса.


4 часа беспрерывных споров и доводов и вот на выставку готов список фотографий!

1) Абдразаков Максим

Орлан белохвост на охоте

Самка утки мандаринки с потомством

В оковах льда

Еще немного

На грани

2) Афанасьева Светлана

Участник Гонки героев

3) Ананевский Евгений

Торможение

4) Базанов Анатолий

К общему столу

5) Байдин Константин

Волшебные сны одинокого лотоса

Ты неси меня река

Путешествие на край света

Трое в лодке не считая собаки

6) Балаева Анастасия

Осень

7) Балашов Евгений

Привет Граням от белух!...ПУХ!

Воспоминания о Джугджуре

Рыжим всегда мало, всегда не хватает!

Если друг оказался вдруг...Плотогонши реки Мая

Мерзлючая медуза

8) Бахтин Иван

Летняя спецодежда

9) Безяева Марина

Рыбак

10) Берков Виталий

Выше всех

Космос как предчувствие

Пронзающий холод одиночества

Солнечные процедуры

Покорительница

В кроличьей норе

Окаменевший тролль

11) Будникова Юлия

Тайны Третьей планеты

Улыбаемся и машем

12) Гейц Михаил

Плакала

Водопад Богатырь

13) Василькова Светлана

Изумруды

Мой Алтай

Дирижабль

Дружеское плечо

На правах рекламы

Пуп зимы

14) Голубков Сергей

Взмах

Подземелье

15) Горохов Кирилл

Траверс с видом на океан

16) Деева Виктория

Невесомость

17) Должиков Александр

Возвращение-блудного-зятя

Забежали-на-минутку

Рыба-где

18) Егоров Виктор

Последний гребок

На грани

Противостояние

19) Журавлева Ольга

У природы нет плохой погоды

20) Иванченко Екатерина

Маленькие розы

ЗаГоризонт

Молоко

Победа во мне

Дом в облаках

Ритуал

21) Кан Александр

Перламутровка

50 оттенков рыжего

Утренний душ

Восход Луны

Космос на связи

22) Кислица Сергей

Хорош

23) Ковалев Герман

Когда просохнут крылья

Утро охотника

Музыка весны

Параллельные миры

Упавшая звезда

24) Колесник Владимир

В розовых облаках

Спайдер-райдер

25) Колмаков Андрей

Девочка, пойдем с нами в поход

На грани

26) Конфедератова Мария

Всегда с улыбкой

27) Коробейников Алексей

Бонсай

Грибочки-ягоды

Алый цвет зари

Ледяные кружева

28) Кондратьева Екатерина

Перекусим товарищ перед дальней дорогой

29) Косарькова Ольга

Бурундук

Норка

30) Леонтьева Евгения

Борис в укрытии

Пик Делоне

31) Лыгина Ксения

К зиме готова

Три богатыря

32) Макагонов Сергей

Каты на Грани

Тренировка

А уроки по расписанию

Тень

33) Мамонтова Елена

Таинство приготовления пищи

34) Макрушина Оксана

Белый гриб

35) Матюшков Петр

Планета Хехцир в твоих руках

36) Медянников Дмитрий

Любопытство

Семейка

37) Мельник Николай

Вулкан Эбеко

38) Минченко Александр

Любопытство

В пушистом одиночестве

Краски осени

Сахалинская весна

Там чудеса, там леший бродит

39) Михайлов Анатолий

Два цвета

Узкое место

40) Мысливчик Александр

Бухта Тихая

41) Ни Андрей

Портрет дамы с жемчугами

Немного Солнца в холодной воде

-Да чтоб мне с места не сойти!

42) Никитенко Наталья

Водопад

43) Новиков Иван

Из-за кулис

Монстр

Еще секунда

Полет

44) Пичугин Игорь

Где солнце

Перед шквалом

45) Прудников Даниил

Замерзшие во льду

46) Прудников Геннадий

Таежный кроссворд.

Вперед к победе

Анюйская чайная.

Весенний шепот водопада

47) Пухова Анастасия

Доброе утро

Девятый вал

48) Пылина Светлана

Терем с балконом на море

49) Самохин Валерий

Момент истины

Отвесные стены…

50) Сигида Дмитрий

Ларга

Гаргулья

51) Сидорин Валерий

На плато

А лисички взяли спички...

В брод

Сиеста

Все должны закаляться, даже зайцы

52) Стройкин Юрий

Доброй ночи!

Небесное представление

Осенне-ночная

Место, где свет

53) Соболев Николай

Железная схватка

Freeride Esso Cup (2)

54) Терехова Валентина

С добрым утром!

55) Тимиргалеев Алексей

Грязевые ванны

Водница

56) Туриянский Григорий

Утренний подъем

57) Усов Иван

Золотые лучи

58) Фенько Евгения

Неприступный маяк Анива

59) Фетисов Борис

Хороводы острова Итуруп

Берега Антарктиды

60) Цельник Елена

3D галактика

Бубенцы

61) Черных Кирилл

За-фотографиями

62) Чжан Максим

Небесные карпы Камакуры

63) Щеглова Ирина

Завтрак скоро

Тайга молчит, нахмурилась сурово ...

Вдоль скалистых берегов

Музыка метели

Буордах

Удачный прыжок

Держи меня соломинка, держи

Дом для бродяг

#ФестивальГрань #фотоконкурс

Просмотров: 10