Победители и призеры фотоконкурса 2022

Обновлено: 21 февр.

Номинация «ЖИВОТНЫЙ МИР»

1 место: «Хозяйка гор» - Александр Минченко (Хабаровск);

2 место: «Спрятался» - Дмитрий Сигида (Уссурийск);

3 место: «В гостях у чайки» - Алиса Введенская (Владивосток).


 

Номинация «ПЕЙЗАЖ»

1 место: «Из осени в зиму» - Евгений Андреев (Медынь);

2 место: «Зажигая новый день» - Илья Толстоноженко (Курган);

3 место: «Царство спящей красавицы» - Евгения Фенько (Хабаровск);

3 место: «Заколдованные берега» - Александр Минченко (Хабаровск).


 

Номинация «ПОРТРЕТ»

1 место: «Ты неси меня река» – Георгий Лаврентьев (Санкт-Петербург);

2 место: «Дорога домой» - Ольга Косарькова (Хабаровск);

3 место: «Конец маршрута» - Евгения Леонтьева (Владикавказ).


 

Номинация «РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР»

1 место: «Весенняя Арктика» - Александр Велигура (Якутск);

2 место: «Летнего солнца знойный привет» - Алексей Гарбар (Хабаровск);

3 место: «Замерзший» - Виталий Берков (Владивосток).


 

Номинация «МАКРОМИР»

1 место: «На страже» - Ирина Селиванова (Комсомольск-на-Амуре);

2 место: «Я тебя вижу» - Ольга Мусиенко (Владивосток);

3 место: «Серьёзный парень» - Роман Фадеев (Дальнегорск).


 

Номинация «ЭКСТРИМ»

1 место: «Сильнее ветра» - Дмитрий Сафронов ((Москва);

2 место: «Саянский прорыв» - Елена Андреева (Санкт-Петербург);

3 место: «Спрей наше все» - Александр Васильев (Ставрополь).


 

Номинация «Свой край»

1 место: «Перед грозой» - Валерий Чекалов (п.Славянка Приморского края);

2 место: «Озеро Медвежье» - Евгения Фенько (Хабаровск);

3 место: «Три брата» - Александр Минченко (Хабаровск).


 

Номинация «ПУТЕШЕСТВИЕ»

1 место: «Чукотка» - Евгений Федоров (Чебоксары);

2 место: «На плато Лорбун» - Ирина Щеглова (Комсомольск-на-Амуре);

3 место: «Вокруг Аннапурны и далее» - Юрий Бриль (Екатеринбург).


Победитель в номинации «Упорство в достижении цели»: Александр Велигура (Якутск), «Лыжные походы в Якутии»;

Победитель в номинации «Горы зовут»: Алексей Гарбар (Хабаровск) «Восхождение на Тордоки-Яни»;

Победитель в номинации «В соавторстве с детьми» Кирилл и Полина Гороховы (Хабаровск) «Восхождение на Авачу»;

Победитель в номинации «Подземный мир»: Сергей Макогонов (Хабаровск) «Прощальная»;

Победитель в номинации «Краски рассвета»: Владислав Макеенков (Сыктывкар) «Полярный Урал»;

Победитель в номинации «Подводный мир»: Екатерина Сараева (Южно-Сахалинск) «Путешествие в подводный мир»;

Победитель в номинации «Поэт в России, больше, чем поэт!»: Ирина Селиванова и Екатерина Перехрест (Комсомольск-на-Амуре), «Лыжный побег на Сахалинскую каторгу»;

Победитель в номинации «В движении жизнь»: Евгения Фенько (Хабаровск) «На встречу к Дуссе»;

Победитель в номинации «Дорогу осилит идущий»: Валерий Чекалов (п.Славянка Приморского края) «Много островов и пресной воды»;

Победитель в номинации «Заманили»: Екатерина Иванченко (Хабаровск) «Мой первый поход»;

Победитель в номинации «Удивительные уголки России» Сергей Рудась (п.Приамурский Хабаровского края) «Шторм в горах»;

Победитель в номинации «По странам и континентам» Петр Чирков (Подольск) «Индия – страна, где родилась Любовь»;

Победитель в номинации «Любимыми тропами» Любовь Прошунина (Хабаровск) «Сулук».


В рамках фестиваля прошел конкурс «Заповедное эхо»

Номинацию «На заповедной тропе» объединили с номинацией «Заповедное диво», так как не набралось достаточное количество работ.

В номинации «Заповедное диво» получилось 6-ть призовых мест – тройка призеров с фото по Дальнему Востоку:

1 место: «Светопреставление» - Валерий Сидорин (Комсомольск-на-Амуре);

2 место: «Анюйский национальный парк» - Валерий Бадулин (с.Троицкое, Хабаровский край);

3 место: «Шантары» - Денис Кочетков (Хабаровск).


 

тройка призеров с фото по заповедным местам России:

1 место: «Сила ветра» - Артем Щуковский (Хабаровск);

2 место: «Зимняя сказка» - Владислав Макеенков (Сыктывкар);

3 место: «Нежданные гости» - Николай Полыгалов (Пермь).


393 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все