В связи с переносом сайта не все материалы доступны в новой версии.
Статьи, опубликованные до 2022 года можно найти по ссылке

15 ноября 2023 г.

Лыжная тренировка и мероприятие «В гостях у Грани»

Зима у нас ранняя. ​ В г.Хабаровске уже лежит достаточно снега, а это значит пора вставать на лыжи. И вот, 14 ноября уроки физкультуры у ребят начались очень необычно. Сначала с каждым классом мы учились одевать лыжи и ботинки, а потом вышли на школьный двор и пробовали стоять и ходить на лыжах. У всех получалось по-разному, одинаковыми были только эмоции – полный восторг. Мы не ожидали такого интереса у ребят, тем более при анкетировании ребята поставили самый низкий бал этой активности (потому что никто никогда не вставал на лыжи). После первого лыжного урока дети теперь хотят заниматься только лыжами)) Зима только началась, поэтому лыжных занятий будет еще много.

А вечером мы собрались с ребятами на базе Центра «Грань» и провели наше традиционное мероприятие «В гостях у Грани». Мы смотрели фильм и фотографии из нашего последнего похода, вспоминали трудности, и смешные истории, обсуждали планы на будущее, разговаривали по душам. Для ребят мы приготовили картошку с мясом и вкусный чай со сладостями. ​ Ребята очень довольны что у них появилась возможность собираться вместе и проводить время с пользой.

Проект «Формула счастливого детства» реализуется победителем конкурса «Спорт для всех 2023» благотворительной программы «Сила спорта» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Благотворительный фонд Владимира Потанина

24 просмотровФормула счастливого детства